<< Главная>Наш блог>События и праздники>Тур "Тотальная перезагрузка"

Тур "Тотальная перезагрузка"

Приглашаем вас на 3-х дневный трансформационный тур “Тотальная перезагрузка”.
Это "путешествие" для тех, кто желает гармонии и любви к себе. Если вы хотите познать свой внутренний мир и улучшить общее состояние, то этот тур именно для вас!

 

Что входит в тур:

Нумерологическая трансформационная игра «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦИФРЫ» по дате рождения

Это настольная игра, только для взрослых и с глубоким смыслом.

Рассмотрим метафорично, представьте, что у каждого человека есть ящик с инструментами (то есть, это его черты характера, способности, таланты, энергетический ресурс, опыт Души, наследство от рода и т.д.).

У каждого «набор инструментов» свой, особенный, неповторимый.

Наступил момент, когда в доме нужно приколотить картину на стену (то есть разрешить какой-то вопрос, принять решение, пойти в действие). Он достаёт из этого ящика дрель, молоток, саморез и вешает картину. Потому что он умеет пользоваться принадлежащими ему инструментами.

В жизни люди крайне редко знают свои сильные качества. Даже если знают, могут забывать, потому что пользоваться ВСЕМИ своими качествами ОДНОВРЕМЕННО нет необходимости.

НУМЕРОЛОГИЯ – это наука, которая показывает, что уже ЗАЛОЖЕНО в человеке с рождения (какой набор инструментов в его ящике).

Так вот игра подсказывает, какое своё качество или несколько качеств использовать, чтоб решить жизненную задачу, или принять решение, задать тот самый вектор для развития.

В общем какой инструмент достать, чтобы повесить картину.

 

Запрос в игре - ЛЮБОЙ: от «Что мне сделать, чтобы за год заработать на квартиру без ипотеки» до «Потерял смысл жизни и не знаю куда дальше двигаться».

Вы не получаете советов со стороны, не идёте против своей природы, вы достаёте из себя, то что в вас уже есть и что является ЕСТЕСТВЕННЫМ!

В игре 9 уровней МИРОЗДАНИЯ (9 базовых цифр нумерологии), на уровнях - ячейки.

Смысл несёт и сам уровень (отвечает, какую сферу необходимо сейчас «активировать», чтоб решить вопрос), и ячейки, которые раскрывают, что именно сделать.

На каждом уровне вы получаете ответы, исходя из расчётов по вашей дате рождения. В конце игры складывается ПУТЬ – список конкретных действий, которые надо сделать для реализации запроса.

Я – проводник, очень бережно и тонко веду вас по этому процессу.

Глубина и многомерность игры не поддаётся описанию.

В игру можно играть неограниченное количество раз. И каждый раз складываются очень точные и красивые «узоры» - пути для решения запроса.

Результат игры – это ваш рост, понимание, что в себе необходимо проработать и усилить.

 

Самые яркие результаты:

✔ За 4 месяца увеличение дохода в 10 раза!

✔ После 8 лет вялотекущих созависимых отношений, девушка вышла замуж через 3 месяца после игры!

Мечта создателя игры - окутать любовью, силой и волшебством этой игры всю Планету.

Потому что она каждого человека возвращает к СЕБЕ-истинному!!! Бережно соединяя с собой.

 

Тибетские чаши

Практика расслабления, гармонизации и оздоровления под звуки и вибрации Тибетских чаш.

Прекрасная возможность освободиться от груза проблем и напряжения, и наполниться спокойствием и вдохновением.

Проводник в тонкий план медитативного расслабления проведет для вас релакс-медитацию. Создавая состояние душевного покоя и внутренней гармонии, Тибетские поющие чаши наполняют нас жизненной энергией, помогают снять напряжение, способствуют позитивному мышлению и радости жизни.

 

 

Корректная йога для позвоночника

Йога – корректный подход к позвоночнику (йога КПП). Выполнение асан согласно принципам данной методики, целиком и полностью обусловлено сохранением и укреплением здорового состояния позвоночника.

Техническая сторона йоги КПП основана на принципах:

  • Вытяжение
  • Укрепление
  • Расслабление


Йога КПП имеет Тибетское происхождение и практикуется по-разному:

  • Молния
  • Алмаз
  • Просветление


Йога КПП как система подразумевает включение физического тела, единственное правило которого – мягкий подход к позвоночнику. В ней используются осознанные движения, короткие комплексы Цигун, работа с мячиком, ремнем для йоги, гантели.

Занятия корректной йоги помогут вам почувствовать свое Тело, осознать, где есть зажимы и как с ними работать. И все это в мягкой и легкой форме, без вреда для позвоночника.

Йога доступна для людей разного возраста и с разными комплекциями тела. Ведь эта методика создана для перемен и улучшения состояния вашего Тела, а также эмоционального выравнивания.

 

 

Перезагрузка на тему «Деньги»

Что будет, если вы выберете?

  1. Освободитесь от страхов, комплексов и негативных установок.
  2. Улучшите ваше финансовое состояние и ваши отношения. И станете еще счастливее.
  3. Выйдете на новый уровень дохода.
  4. Уберете негативные установки в вашем теле по отношению к деньгам.
  5. Наполнитесь новыми знаниями о себе и деньгах, и даже активируете уже имеющиеся в вас знания с этим.

 

Гвоздестояние

Гвоздестояние – это инструмент весьма многофункциональный и решает проблемы на разных уровнях: энергетическом, физиологическом и психологическом.

Каждый сам для себя решает с каким запросом он будет работать через практику.

Практика гвоздестояния решает:

  • Вопрос расслабления и бодрости.
  • Вопрос со здоровьем, улучшая кровеносную и лимфатическую систему. В результате тело насыщается кислородом и питательными веществами.
  • Энергетические вопросы и вопросы в обменных процессах.

 

Access Bars

Access Bars (от анг. Access «доступ» и Bar «панель») — это метод «доступа к панели управления» чувствами, мыслями, установками или учение о 32 энергетических точках на голове человека, при воздействии на которые освобождаются энергетические и эмоциональные блокады, снижается уровень стресса и улучшается общее состояние.

В основе учения лежит идея «осознать то, что уже знаешь». каждый человек изначально знает, что ему нужно и как этого добиться. Однако стрессы, личные убеждения, собственные или навязанные ожидания и установки, которые закладываются в течение жизни, могут затем незаметно влиять на человека, задавая механизмы его поведения или мышления. Сессию Access Bars часто сравнивают с удалением ненужных файлов с жесткого диска компьютера.

Access Bars (Бары, или точки доступа) — это особые участки, которые являются проекцией на голове человека энергетических пространств — потоков энергии, «ответственных» за различные сферы жизни человека: деньги, контроль, знание, исцеление, восстановление, творчество, креативность, созидание, возраст, сексуальность, тело, радость, печаль, коммуникация, надежды, мечты, восприятие, доброта, мир, благодарность, спокойствие и т.д.

В результате прикосновения к точкам-Барам в соответствующих сферах жизни рассоздаётся и высвобождается то, что в них накоплено: мысли, эмоции, чувства, искажённые установки и убеждения, страхи, обиды и т.п. В результате в жизни становится больше радости и лёгкости, появляются силы и желание что-то делать, начинает изменяться даже то, что казалось уже неизменным…

Сессии Access Bars:

  • Оказывают глубокое расслабляющее действие, снимают усталость и накопленное напряжение.
  • Обладают выраженным антистрессовым эффектом, способствуют нормализации сна, снятию тревожности и фобий.
  • Дают лёгкость в теле, значительное улучшение самочувствия, ощущение истинной радости.
  • Открывают пространство для новых идей, расширяют потенциал осознанности и творчества, способствуют раскрытию интуитивных способностей.
  • Способствуют укреплению и улучшению здоровья.
  • Приводят к проявлению в жизни большей лёгкости, изменению во многих сферах жизни.
  • Безопасны и полезны для детей любого возраста — отмечен очень хороший эффект при работе с гиперактивными детьми, подростками — часто отмечается улучшение успеваемости в школе, общая гармонизация состояния.
  • Благоприятны для беременных женщин — снимают тревожность во время беременности и послеродовую депрессию.
  • Дают целительный эффект как человеку, который получает сеанс, так и тому, кто проводит сеанс.

 

Фито бочка

Кедровая бочка – уникальное творение, сочетающее в себе древний и современный подходы к процедуре парения. Это своеобразная мини-сауна, оказывающая мощное благотворное воздействие на организм человека.

 

Соляная пещера

Воздух в соляной пещере насыщен полезными ионами и минералами так же, как морской воздух. Микрочастицы соли и отрицательные ионы оказывают положительное воздействие на весь организм, и прежде всего - на органы дыхания. Лечение в соляных пещерах называется спелеотерапия. Этот вид терапии на сегодняшний день считается одним из самых доступных способов реабилитации при хронических заболеваниях органах дыхания.

 

Светлана Заврагина
Я, Светлана – проводник в гармоничные отношения в разных сферах вашей жизни (тело, деньги, дети, семья).
Являюсь сертифицированным энерго-практиком, фасилитатором Access Bars, специалистом по программе висцерального массажа по меридианам (массаж живота) с применением целительной Квантовой энергии, Энерго-тарпевтом, проводником в гвоздестояние (доска Садху).
Что вы получите при работе со мной:
• Улучшение эмоционального состояния;
• Освободитесь от убеждений и блоков в теле, которые мешают вашей жизни быть легкой. Осознаете ваши ли это убеждения и правила жизни;
• Научитесь жить в осознанности с каждым моментом вашей жизни;
• Также покажу и расскажу, как возможно настроить свою жизнь, жить в вопросе, не отвечая на него. Тем самым расширить свои возможности.


Ирина Скороходова
Я являюсь игропрактиком первой нумерологической трансформационной игры. Игра выстраивает ответы исходя из вашей даты рождения.  В идеологию игры зашиты 4 нумерологических школы.
Человек приходит на игру со своим самым наболевшим вопросом, который хочет решить прямо сейчас. И в ходе игры участник прокладывает свой путь и получает ответ очень легко и играючи. 
Среди большого количества методов и способов решения целого ряда психологических проблем трансформационные игры призваны помочь человеку справиться со стрессами, улучшить эмоциональный фон, зарядиться энергией, повысить уровень осознанности и принять необходимое решение в таких сферах как:
• творческая самореализация и построение бизнеса;
• поиск работы и карьерное развитие;
• реализация мечты и достижение целей;
• личные отношения, вопросы семьи и брака.
Главная ценность нумерологической игры "Больше чем цифры", что она строится не только на доверии к миру и пространству, не только на внутренних ощущениях игрока и видении ведущего, она учитывает абсолютно конкретные, индивидуальные показатели (день, месяц, год рождения) каждого участника.
В данный момент в России 25 сертифицированных МАСТЕРОВ игры, в 16 городах и я среди них!!! Мы общаемся между собой ежедневно, делимся опытом и историями людей, прошедших игру, чат шумит 24/7.
Так вот в игру сыграли уже более 2000 человек!

Анна Курылева
Я таролог, практик Access Bars, создаю восковые свечи.
• Помогаю решить важные вопросы, найти ответы в твоём подсознании и вывести их на поверхность;
• Помогаю определить лучший путь развития твоей ситуации, как эффективнее, быстрее и качественнее прийти к цели;
• Помогаю разобрать взаимоотношения, рабочие моменты;
• Провожу телесную терапию, активизирующую энергетические потоки и вытесняющую накопившиеся в нашем теле установки, оценки, отрицательные эмоции и ограничивающие убеждения. Терапия способствует укреплению иммунной системы, улучшению качества сна, гармонизации отношений, нормализации веса, избавлению от зависимостей и разнообразных блокировок;
• Мои свечи несут уют, атмосферу, любовь, радость и умиротворение.


Татьяна Пупкова
♦ Я веду йогу для женщин, это мягкие, расслабляющие практики, плюс осознанные движения, где человек учится наблюдать за своим телом, уходя вниманием внутрь себя. Включаем упражнения с ремнем для йоги, гантели, мячик ПФР, для более глубокой проработки тела;
♦ Медитация и массаж с тибетскими чашами (индивидуально);
♦ Практик Access Bars и телесных процессов Аccess.

 

Программа тура (и расписание):

 

 

Фото

Хотите узнать больше о наших акциях?
— Спросите нас!

Оставьте заявку, и мы вам перезвоним.
Так же по всем интересующим Вас вопросам звоните: 8-906-976-4777